江苏省物业服 物业服务 物业管理服务废标公告(江苏省农业科学院泰州农科所2025)
泰州市农业科学院物业服务采购终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320000-CZXC-T2025-0001
采购项目名称:泰州市农业科学院物业服务采购
二、项目废标的原因
供应商不满3家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省农业科学院泰州农科所
单位地址:泰州市海陵区秋雪湖大道56号
联系人:马梓杰
联系电话:15996014283
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏诚之信项目管理有限公司
单位地址:泰州市海陵区城东街道迎宾路188-45号二楼
联系人:韩瑷辰
联系电话:86365588、17314958269
3.项目联系方式
项目联系人:韩瑷辰
电话:86365588、17314958269
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泰州市农业科学院物业服务采购
品目
物业管理服务
采购单位
江苏省农业科学院泰州农科所
行政区域
江苏省
公告时间
2025年01月21日 16:33
开标时间
2025年01月21日 16:31
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
韩瑷辰
项目联系电话
86365588、17314958269
采购单位
江苏省农业科学院泰州农科所
采购单位地址
泰州市海陵区秋雪湖大道56号
采购单位联系方式
13357782528
代理机构名称
江苏诚之信项目管理有限公司
代理机构地址
泰州市海陵区城东街道迎宾路188-45号二楼
代理机构联系方式
韩瑷辰