吉林畜牧场饲料废标公告(吉林农业科技学院2025)
招标人:吉林农业科技学院
招标代理:吉林捷讯工程管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-21 09:30:00
2025年动物科技学院畜牧场饲料采购项目
流标公告
招标项目编号:JXZB-TP20240114
本招标项目2025年动物科技学院畜牧场饲料采购项目已由相关部门批准采购,招标人为吉林农业科技学院,资金来自自筹。
本项目于2025年1月21日9:30分在吉林市丰满区松江南路55-56号金建集团办公楼一楼第一教室开标,经评标专家及甲方代表进行初步评审,合格单位不足三家,按照相关规定本次招标流标。
采购人:吉林农业科技学院
地址:吉林市吉林经济技术开发区翰林路77号
联系人:杨海斌
联系电话:0432-63288817
招标代理机构:吉林捷讯工程管理有限公司
地址:吉林市丰满区松江南路55-56号
联系人:白海洋
电话:13294496405
2025年1月21日