黑龙江省高标准农田建设 UD矩形槽 混凝土制品废标公告(黑龙江省建筑安装集团有限公司2025)



黑龙江省建筑安装集团有限公司
流标公告
一、项目名称:黑龙江省建筑安装集团有限公司(方正县2024年高标准农田建设项目(第一批)第一标段)——UD矩形槽采购招标
二、项目编号:CG-20250115-00349(2025-龙安三-001-WZCG-001)
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:混凝土制品采购
五、采购预算:2600000元
六、采购公告发布日期:2025年01月17日
七、报名截止日期:2025年01月21日
八、流标原因:
至本项目报名截止时间,有效报名供应商不足,故此流标。

采购人:黑龙江省建筑安装集团有限公司
地址:哈尔滨市香坊区香坊大街150号
联系人及电话:姜先生0451--51103852

采购类型:
物资设备类

公告编号:
CG-20250115-00349

联系人:
姜海明

联系电话:
15104563480

发布日期: