印刷服务废标公告(扎鲁特旗荷叶花湿地水禽自然保护区管护中心2025)



通辽市政府采购云平台电子卖场
项目终止公告

项目名称:扎鲁特旗荷叶花湿地水禽自然保护区管护中心印刷服务定点采购
项目编号:ZLTQZFCG-DDFW-2025-565685
本项目于2025年01月21日发布公告。现因【采购方式错了】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:扎鲁特旗荷叶花湿地水禽自然保护区管护中心
发布时间:2025年01月21日

查看图片:

项目终止情况说明项目名称:扎鲁特旗荷叶花湿地水禽自然保护区管护中心印刷服务定点采购项目编号:ZTOZCG-DDW.2025.565685计划编号:150526[2025]0000甲方:扎鲁特旗荷叶花湿地水禽自然保护区管护中心乙方:扎鲁特旗科教印刷终止原因:采购方式错了联系人:曹吉日嘎郎联系电话:13847451893单位名称;扎鲁特旗荷叶花湿地水禽自然保护区(加盖公章)2025年1月21日