医疗服务人员 医疗服务人废标公告(齐齐哈尔医学院附属第二医院2025)
医疗服务人员(二次)流标公告
2025-01-21 07:12:58
一、项目基本情况
采购项目编号:[230001]zzgj[CS]20240117-1
采购项目名称:医疗服务人员(二次)
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1(医疗服务人员)
终止原因:
符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足三家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:齐齐哈尔医学院附属第二医院
地址:齐齐哈尔市建华区中华西路64号
联系方式:18646632312
2.采购代理机构信息
名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:齐齐哈尔市建华区文化大街林华小区1号楼3号商服
联系方式:13803613899
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
电话:13803613899
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2025年01月21日