保安服务废标公告(余姚市阳明中学2025)
余姚市阳明中学2025年学校保安服务采购 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YY-ZJBX-202412110009
项目名称:
余姚市阳明中学2025年学校保安服务采购
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
阳明街道
项目基本情况:
学校保安服务
项目总预算:
22万元
服务内容:
采购代理范围内的所有工作
中介服务完成期限要求:
20天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【3000元】,价格控制范围:下限:3000元 ,上限:3000元
价格说明:
采购代理服务费按中选报价计取
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-11 15:47 至
2024-12-13 15:47 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/1/22 下午5:05:21 终止比选。
采购方式改变
四、联系方式
项目业主单位:
余姚市阳明中学
项目单位联系人:
袁国辉
联系电话:
62861318
联系地址:
余姚市舜水北路29号