办公楼装修改造废标公告(商丘市公安局梁园分局2025)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:商梁财采磋-2025-2
2、采购项目名称:商丘市公安局梁园分局梁园区公安分局刑事侦察大队办公楼装修改造项目
3、公告类型:终止公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2025-01-13
《河南省政府采购网》《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》
商丘市公安局梁园分局梁园区公安分局刑事侦察大队办公楼装修改造项目
5、开标日期:
标段
日期
商丘市公安局梁园分局梁园区公安分局刑事侦察大队办公楼装修改造项目
2025-02-07 09:00:00
二、废标(终止)原因
因项目调整,故终止本次采购活动。给各位潜在供应商造成的不便,敬请谅解
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:商丘市公安局梁园分局
地址:河南省商丘市梁园区团结西路986
联系人:姚海涛
联系方式:13903708821
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南镁际工程管理有限公司
地址:河南省商丘市睢阳区长征路与宜兴路交叉口东北角251号门面
联系人:卢先生
联系方式:17886665437
3.项目联系方式
项目联系人:卢先生
联系方式:17886665437