江苏省一次性口罩废标公告(江苏省洪泽湖监狱2025)



采购一次性口罩(项目编号:62025011679843252)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购一次性口罩
项目编号:62025011679843252
项目联系人:hzhnc
项目联系电话:052786478756
项目所在行政区划编码:329900
项目所在行政区划名称:江苏省本级
报价起止时间:2025-01-22 08:00-2025-01-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江苏省洪泽湖监狱
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11320000014336226D
采购单位预算编码:066025
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
一出科技集团有限公司
2025-01-24 16:33:20
45000.00
45000.00

未评审
-

2
江苏现代快报电子商务有限公司
2025-01-24 16:45:27
60000.00
60000.00

未评审