鱼塘废标公告(2025)



一、交易编号:神湾镇镇集资竞20240108-003

二、项目名称:中山市神湾镇海港村大排第二经济合作社头围26亩鱼塘

三、招标公告发布时间:2025年1月20日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

中山市神湾镇海港村大排第二经济合作社头围26亩鱼塘
200019003002-01-0002
001
26.0000亩
0亩
1800.0000元/亩·年
中山市神湾镇海港村大排第二经济合作社头围26亩鱼塘
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标事项及内容:无人报名

六、流标时间:2025年1月26日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 郭金汉

联系电话: 13702457621

(二)交易机构联系方式:

联系人:周焯伟

联系电话:13590703343

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市神湾镇海港村大排第二经济合作社

2025年1月26日