春节村民生活物资废标公告(东营市垦利区董集镇秦家村股份经济合作社2025)



东营市垦利区董集镇秦家村2025年春节村民生活物资采购项目终止公告

下载存证证明

项目编号
DYJX-DJQJC2025-01#
发布时间
2025-01-27

项目名称
东营市垦利区董集镇秦家村2025年春节村民生活物资采购项目
阅读量
14

东营市垦利区董集镇秦家村2025年春节村民生活物资采购项目终止公告
一、项目基本情况
项目编号:DYJX-DJQJC2025-01#
项目名称:东营市垦利区董集镇秦家村2025年春节村民生活物资采购项目
终止日期:2025年1月26日
二、项目终止的原因
到获取采购文件截止时间,东营市垦利区董集镇秦家村2025年春节村民生活物资采购项目各分包报名供应商均不足三家,本项目中止。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
(一)采购人:东营市垦利区董集镇秦家村股份经济合作社
地址:东营市垦利区董集镇秦家村
联系人:薛主任
联系方式:13954673318
(二)采购代理机构:东营嘉翔建设项目管理有限公司
地址:东营市东城胜利大街与北二路交汇267号
联系方式:18254699088
(三)项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:18254699088