中介服务机 舞台结构 视频设备 音响乐器废标公告(盐城汇阜农业发展有限公司2025)



项目失败信息

公告类型
失败公告

中选金额

中选机构

失败原因
流标

终止原因

选取时间
2025-01-22 - 2025-01-24

项目基本信息

项目名称
七彩田园.2025阜宁新春音乐会

项目代码
202501220008

项目规模
七彩田园·2025阜宁新春音乐会,项目包含舞台结构、灯光、视频设备、音响乐器等,具体采购内容及要求详见磋商文件。

项目建设地址
阜宁县境内

建设内容
七彩田园·2025阜宁新春音乐会,项目包含舞台结构、灯光、视频设备、音响乐器等,具体采购内容及要求详见磋商文件。

服务金额
8000.0元

竞价最低价

竞价最高价

服务金额说明

业主单位信息

项目单位
盐城汇阜农业发展有限公司
统一社会信用代码
91320923MA1MQQD12G

法定代表人
张娟
法人类型
企业法人

是否公开联系方式

项目联系人
李广

联系方式
0515-87351008
单位地址
阜宁县金沙湖大道8号(B)

中介服务需求

中介服务事项
政府采购招标代理

中介选取方式
直接选取

服务时限要求
90天

其他需求

报名截止时间
2025-01-24