供水管网漏损治理和老化更新改造工程废标公告(朔州市城市管理局(朔州市城市管理综合行政执法局)2025)
朔州市城市供水管网漏损治理和老化更新改造工程(水厂及水源地提质改造、水务综合管理系统)(第六标段)废标公告
朔州市城市供水管网漏损治理和老化更新改造工程(水厂及水源地提质改造、水务综合管理系统)(第六标段)废标公告
(招标编号:E14060000G3001330001)
【中环建(北京)工程管理有限责任公司】受【朔州市城市管理局】委托,就朔州市城市供水管网漏损治理和老化更新改造工程(水厂及水源地提质改造、水务综合管理系统)招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:
一、项目信息
招标项目编号: E14060000G3001330001
招标项目名称: 朔州市城市供水管网漏损治理和老化更新改造工程(水厂及水源地提质改造、水务综合管理系统)
标段编号: E14060000G3001330001006
标段名称: 第六标段:室外10KV管线
二、招标公告时间: 2025年01月09日22时54分
招标失败时间: 2025年02月07日19时00分
三、招标失败原因
经评标委员会评审,有效投标人不足3家
四、招标失败情况描述
经评标委员会评审,有效投标人不足3家。
五、招标人及招标代理信息
招 标 人: 朔州市城市管理局
地 址: 山西省朔州市安泰街21号
联 系 人: 范瑜
电 话: 13934425363
电子邮件: /
招标代理机构: 中环建(北京)工程管理有限责任公司
地 址: 北京市西城区马连道胡同1号10幢1层151
联 系 人: 谷君强
电 话: 13934933036
电子邮件: zhjshuozhou@163.com
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)