校车租赁废标公告(卫辉市教育体育局2025)
卫辉市教育体育局乡镇幼儿园校车租赁项目废标公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:卫交采2025CP001号
2、采购项目名称:卫辉市教育体育局乡镇幼儿园校车租赁项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2024-12-9
《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》
卫辉市教育体育局乡镇幼儿园校车租赁项目
5、 开标日期:
标段
日期
卫辉市教育体育局乡镇幼儿园校车租赁项目
2025-2-10 08:30:00
二、废标(终止)原因
响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三家,该项目流标。
三、其他补充事宜
监督部门:
卫辉市财政局(社会统一信用代码:11410781005539275F)
联系电话:0373-4470061
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:卫辉市教育体育局
地址:卫辉市城郊乡太公路
联系人:石常根
联系方式:17734774319
2.采购代理机构信息
名称:河南恒森咨询有限公司
地址:河南省新乡市辉县市学院路南段路西18号
联系人:郝非凡
联系方式:15090359512
3.项目联系方式
项目联系人:郝非凡
电话:15090359512
2025年2月10日
电电电e国