浙江省直饮水机废标公告(浙江省第五监狱2025)
浙江省本级 | null
直饮水机采购需求(项目编号:62025020629203407)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:直饮水机采购需求
项目编号:62025020629203407
项目联系人:洪旭晖
项目联系电话:18767931809
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2025-02-06 11:01-2025-02-10 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省第五监狱
采购单位地址:浙江省 金华市 婺城区 浙江省金华市婺城区白龙桥镇
采购单位联系人和联系方式:石女士 0579-82216655
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330000002482701A
采购单位预算编码:361006
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 最低价成交商报价错误,放弃供货。。