综合整治工程施工图审查废标公告(漳州市龙海区东园水利工作站2025)



采购部门名称:
漳州市龙海区东园水利工作站

工程项目名称:
九龙江南溪流域下游河道综合整治(一期)工程施工图审查

服务类型:
审图

规避情形:
施工图设计单位及相关单位回避

服务时限(工作日):
7

下浮范围(%):

预算服务金额(元):
28000元

折扣率:
0.9

实际服务金额(元):
25200元

下浮比(%):

服务金额说明:
以28000元下浮10%包干。

服务内容:
施工图审查(水利行业)

选取中介方式:
随机选择

报名开始时间:
2025-02-09 09:00:00

截止报名时间:
2025-02-12 09:00:00

公开选取中介时间:
2025-02-12 09:10:00

资质要求:


星级要求:
三星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
13607583139

终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止