建设用地土壤污染状况调查招标代理机构废标公告(三都水族自治县自然资源局2025)
三都水族自治县自然资源局关于开展贵州天宇盛泰房地产开发有限公司(三都县都市华庭)建设用地土壤污染状况调查招标代理机构评选(项目编号:62025021095290909)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:三都水族自治县自然资源局关于开展贵州天宇盛泰房地产开发有限公司(三都县都市华庭)建设用地土壤污染状况调查招标代理机构评选
项目编号:62025021095290909
项目联系人:陈凯
项目联系电话:18786353303
项目所在行政区划编码:522732
项目所在行政区划名称:三都水族自治县
报价起止时间:2025-02-10 17:50-2025-02-11 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:三都水族自治县自然资源局
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 三都水族自治县 三都水族自治县三合街道文化路懂高湾
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。