宁波市泵站实施方案废标公告(宁波市鄞州区水利局2025)
鄞州区道士堰泵站实施方案 工程设计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YZ-ZJBX-202502110166
项目名称:
鄞州区道士堰泵站实施方案
中介服务事项:
工程设计
项目地点:
宁波市鄞州区
项目基本情况:
规定时间内编制完成鄞州区道士堰泵站实施方案,方案编制需达到可研深度(地质情况参考临近工程地勘资料),并邀请专家进行评审,通过专家审查,根据专家意见修改完善后提交业主。
项目总预算:
7000万元
服务内容:
规定时间内编制完成鄞州区道士堰泵站实施方案,方案编制需达到可研深度(地质情况参考临近工程地勘资料),并邀请专家进行评审,通过专家审查,根据专家意见修改完善后提交业主。
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
报告质量,深度符合规范要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【200000元】,价格控制范围:下限:无 ,上限:200000元
价格说明:
一次性包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-02-12 08:20 至
2025-02-15 08:20 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/2/14 上午8:50:03 终止比选。
中介服务完成期限需调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市鄞州区水利局
项目单位联系人:
张海萍
联系电话:
87419946
联系地址: