农村建设用地复垦废标公告(巩义市大峪沟镇人民政府2025)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:巩财谈判采购-2025-5
2、采购项目名称:巩义市大峪沟镇人民政府2024年第一批农村建设用地复垦项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2025-02-08
《河南省政府采购网》、《巩义市政府采购网》、《巩义市公共资源交易中心网》
巩义市大峪沟镇2024年第一批农村建设用地复垦项目
5、开标日期:
标段
日期
巩义市大峪沟镇2024年第一批农村建设用地复垦项目
2025-02-13 09:00:00
二、废标(终止)原因
采购过程中符合竞争要求(及资格要求)供应商不足3家。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:巩义市大峪沟镇人民政府
地址:巩义市大峪沟镇
联系人:常宇
联系方式:18737134841
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中基建安工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际B座16层1624号
联系人:王曼
联系方式:17805195277
3.项目联系方式
项目联系人:王曼
联系方式:17805195277