学生食堂猪肉废标公告(绥宁县寨市苗族侗族乡朝仪学校2025)
绥宁县 朝仪 学校2024年秋季学期学生食堂猪肉(含牛肉) 采购竞价公告(项目编号:62025021539303167)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绥宁县 朝仪 学校2024年秋季学期学生食堂猪肉(含牛肉) 采购竞价公告
项目编号:62025021539303167
项目联系人:龙开礼
项目联系电话:15973999856
项目所在行政区划编码:430527
项目所在行政区划名称:绥宁县
报价起止时间:2025-02-15 08:45-2025-02-19 08:45
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市绥宁县寨市苗族侗族乡朝仪学校
采购单位地址:湖南省 邵阳市 绥宁县 绥宁县寨市苗族侗族乡朝仪村
采购单位联系人和联系方式:杨昌明 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124305274460487978
采购单位预算编码:004040
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/