河南废标公告(河南金渠钼业有限公司2025)
本次废标公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《三门峡市公共资源交易中心网》网站上发布。
[河南省·三门峡市·市辖区]
[公开招标]
本次废标公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》 、《中国采购与招标网》 、《三门峡市公共资源交易中心网》网站...
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目名称:河南金渠钼业有限公司年产
6000吨高纯钼产品设计服务项目
二、项目编号:
SGZ[2025]017-ZC009
三、采购公告发布日期及媒体:
2025年01月11日在本次公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》 、《中国采购与招标网》 、《三门峡市公共资源交易中心网》上发布。
四、开标日期:
2025年02月17日
五、废标情况说明
:经评审,有效投标人不足三家,故本项目做废标处理。
六、废标公告发布的媒介
本次废标公告同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》
、《中国采购与招标网》
、《三门峡市公共资源交易中心网》网站上发布。
七、联系方式
1、监督单位:三门峡金渠集团有限公司
地址:崤山西路
1号
联系人:张女士
联系方式:
18625391199
2、采购人:河南金渠钼业有限公司
地址:河南省三门峡市城乡一体化示范区禹王路街道摩云路与周公路交叉口西南角
101号
联系人:潘女士
联系方式:
13523980012
3、代理机构:河南鸿儒工程管理有限公司
地址:河南省郑州市中原区桐柏路街道望湖花园
14号楼904室
联系人:石琛
联系方式:
19839828311
4、项目联系方式
联系人:石琛
联系方式:
19839828311
评标报告.pdf
河南金渠钼业有限公司年产6000吨高纯钼产品设计服务项目评标报告2025年02月17日09时00分00秒开标会议由河南鸿儒工程管理有限公司主持在三门峡市公共资源交易中心举行一、评标评标委员会5位成员对各投标单位进行了公平、公正、认真负责的评审。评审情况如下:(1)符合要求投标一览表序号投标人名称评审情况评审结果1兰州有色冶金设计研光院有限公司摄交详见评审表源交易平白符合资源交易2矿冶科技集团有限公司详见评审表谷符合三门a公品明有色冶金设计研光院股份公司详见评审表不符合资源交易平台(二)废标情况说明:有效投标人少于3个。三O各投标人其他投标信息,详见其投标文件。评标委员会签字朱星刘文亢春平崔陕张宇2025年02月17日区