市政设施专用材料废标公告(张家界市城市管理局2025)
采购市政设施专用材料(麻石板)项目(项目编号:62025021809596322)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购市政设施专用材料(麻石板)项目
项目编号:62025021809596322
项目联系人:杨慧
项目联系电话:13974489191
项目所在行政区划编码:430899
项目所在行政区划名称:张家界市本级
报价起止时间:2025-02-18 16:27-2025-02-21 16:27
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市城市管理局
采购单位地址:湖南省 张家界市 永定区 子午路459号
采购单位联系人和联系方式:覃东 15674477007
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430800730533167D
采购单位预算编码:510001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写有误。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/