信号灯及电子警察设备废标公告(滦南县公安交通警察大队2025)



Z1302242500031401滦南县公安交通警察大队6路口信号灯及电子警察设备采购安装异常结果公示

采购项目名称:滦南县公安交通警察大队6路口信号灯及电子警察设备采购安装结果公告
采购项目标书编号:Z1302242500031411

采购人名称:滦南县公安交通警察大队

采购人地址:滦南县公安交通警察大队

采购人联系方式:
采购人联系人:吴振江
电话:0315-4111606

采购代理机构全称:滦南县政府采购中心

采购代理机构地址:滦南县行政办公大楼西附楼三楼0316室

采购代理机构联系方式:

招标文件制作人:燕贺鹏
电话:0315-4297970

开标联系人:
电话: 0315-

采购内容: (详见招标文件)

采购方式:询价

采购用途:详见招标文件

项目实施地点:采购人所在地

首次公告时间:2025年02月11日

开标时间:2025年02月20日08:30

分包编号:Z1302242500031411 分包预算:188.72672万元

采购结果:仅有一家供应商递交响应文件,本次采购失败。

政府集中采购机构接受询问、质疑电话:0315-4297970

本公告发布媒体: 河北省政府采购网、唐山市公共资源交易信息平台、河北省公共资源交易服务平台 本公告信息同时发布于中国河北政府采购网