农村饮用水源保护建设废标公告(平塘县水务局2025)
平塘县2024年度农村饮用水源保护建设项目异常公告
平塘县2024年度农村饮用水源保护建设项目异常公告
一.项目基本情况
采购项目编号:2025-GZQM-CG01号
采购项目名称:平塘县2024年度农村饮用水源保护建设项目
二.项目流标原因
原因:经评标委员会评审,有效投标人不足三家,作废标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性磋商
定标日期:2025年2月18日
公告发布日期:2025年2月08日
开标日期:2025年2月18日
1、采购人信息
名称:平塘县水务局
项目联系人:杨主任
地址:平塘县金盆街道办事处商务中心8楼
联系电话:13618547044
2、代理机构信息(如有)
代理全称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司
联系人:刘其艺
地址:贵州省黔南州平塘县金盆街道玉水商城1栋
联系电话:18785422237
文件预览:
异常公告.pdf
平塘县2024年度农村饮用水源保护建设项目异常公告一.项目基本情况采购项目编号:2025-GZQM-CG01号采购项目名称:平塘县2024年度农村饮用水源保护建设项目二.项目流标原因原因:经评标委员会评审,有效投标人不足三家,作废标处理。三、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商定标日期:2025年2月18日公告发布日期:2025年2月08日开标日期:2025年2月18日1、采购人信息名称:平塘县水务局项目联系人:杨主任地址:平塘县金盆街道办事处商务中心8楼联系电话:136185470442、代理机构信息(如有)代理全称:贵州黔铭项目管理咨询有限公司联系人:刘其艺地址:贵州省黔南州平塘县金盆街道玉水商城1栋联系电话:18785422237