株洲市物业服务废标公告(株洲市荷塘区市场监督管理局2025)
株洲市荷塘区市场监督管理局2025年度物业服务(项目编号:62025021927955396)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:株洲市荷塘区市场监督管理局2025年度物业服务
项目编号:62025021927955396
项目联系人:潘可婧
项目联系电话:13974149917
项目所在行政区划编码:430202
项目所在行政区划名称:荷塘区
报价起止时间:2025-02-21 11:05-2025-02-26 11:05
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市荷塘区市场监督管理局
采购单位地址:湖南省 株洲市 荷塘区 株洲市荷塘区桂花路33号
采购单位联系人和联系方式:陈苏远 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430202MB1E72826G
采购单位预算编码:118
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 未与我单位进行沟通。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南尧润物业服务有限公司
2025-02-22 22:51:20
未评审
2
湖南湘服义诚物业管理有限公司
2025-02-24 16:43:28
未评审
3
湖南北城城市服务有限公司
2025-02-25 16:22:19
未评审
4
株洲洁城物业清洁有限公司
2025-02-25 09:06:34
未评审
5
湖南聚人信息服务有限公司
2025-02-25 10:03:34
未评审
6
湖南全安物业管理有限公司
2025-02-21 14:14:41
未评审