大宗食材追加废标公告(祁阳市下马渡镇中学2025)
下马渡镇中心学校大宗食材追加采购(项目编号:62025022003053110)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:下马渡镇中心学校大宗食材追加采购
项目编号:62025022003053110
项目联系人:谢建华
项目联系电话:13874767601
项目所在行政区划编码:431121
项目所在行政区划名称:祁阳县
报价起止时间:2025-02-20 12:45-2025-02-25 12:45
二、采购单位信息
采购单位名称:祁阳县下马渡镇中学
采购单位地址:湖南省 永州市 祁阳县 湖南省永州市祁阳县下马渡镇六合堂村
采购单位联系人和联系方式:周波 13874711025
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124311214481428167
采购单位预算编码:208016001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
祁阳市华膳供应链管理有限公司
2025-02-25 11:14:45
不符合
1. 非正常报价
2
祁阳玖恒配送有限公司
2025-02-25 11:06:28
不符合
1. 非正常报价
3
祁阳市卓航配送有限公司
2025-02-21 00:19:44
不符合
1. 非正常报价
4
永州市浯溪农业开发有限公司
2025-02-22 16:33:16
不符合
1. 非正常报价
5
祁阳市品膳供应链有限公司
2025-02-23 20:32:02
不符合
1. 非正常报价