宁夏回族自治区智家工程师装维电动三轮车废标公告(中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司2025)
1.采购人:中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司2.采购代理机构:宁夏信友监理咨询管理股份有限公司 3.项目名称:2024-2026年宁夏联通智家工程师装维电动三轮车框架式采购项目4.项目编号:XYZB-NXYC-2024093-TP5.谈判终止说明:2024-2026年宁夏联通智家工程师装维电动三轮车框架式采购项目因采购人需求发生变更,经采购人决定,本项目采购终止。6.公示日期:2025年3月3日至2025年3月6日公示期间,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。7.联系方式:采购人:中国联合网络通信有限公司宁夏回族自治区分公司详细地址:宁夏回族自治区银川市金凤区新昌东路210号联通大厦联系人:寇先生联系电话:0951-7650115采购代理机构:宁夏信友监理咨询管理股份有限公司详细地址:宁夏回族自治区银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心1号楼12层1205室。邮编:750001项目负责人:王悦、张晨、王静怡、马小龙电话:15609518824、15609519218邮箱:18695103172@163.com 宁夏信友监理咨询管理股份有限公司 2025年3月3日