机械设备租赁废标公告(龙建路桥股份有限公司2025)
龙建路桥股份有限公司海南分公司洋浦疏港高速公路SG01标段机械设备租赁采购流标公告
一、项目名称:龙建路桥股份有限公司海南分公司洋浦疏港高速公路SG01标段机械设备租赁采购
二、项目编号:CG-20250221-00826
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:机械设备租赁
五、采购人:龙建路桥股份有限公司
六、采购预算:1490000.00元
七、采购公告发布日期:2025年2月25日
八、报名截止日期: 2025年3月1日
九、流标原因:我项目在招标采购过程中,由于供应商报名数量不足,本招标采购终止,故此流标。
采购人:龙建路桥股份有限公司海南分公司
地 址:海南省儋州市光村镇
联系人:赵女士
电 话:15094589356
日 期:2025年3月3日
采购类型:
设备租赁
公告编号:
CG-20250221-00826
联系人:
于洪博
联系电话:
19990502850
发布日期: