抽纸废标公告(三门县人民医院2025)


三门县 | null

2025年度三门县人民医院抽纸采购在线询价公告(项目编号:62025021760714999)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年度三门县人民医院抽纸采购在线询价公告
项目编号:62025021760714999
项目联系人:杨亚娉
项目联系电话:0576-83350070
项目所在行政区划编码:331022
项目所在行政区划名称:三门县
报价起止时间:2025-02-17 15:18-2025-02-18 15:18
二、采购单位信息
采购单位名称:三门县人民医院
采购单位地址:浙江省 台州市 三门县 三门县海游街道人民路171号
采购单位联系人和联系方式:杨敏娇 13736582756
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:GGZYZJQT0142
采购单位预算编码:314005
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 要送货商贸,对方自愿放弃。