福建省乡村道路维修改造工程废标公告(国营福建省龙海双第华侨农场2025)
采购部门名称:
国营福建省龙海双第华侨农场
工程项目名称:
双第华侨农场乡村振兴产业融合发展项目-村容村貌改造-乡村道路维修改造工程1项目公开选取施工图审查单位
服务类型:
审图
规避情形:
无
服务时限(工作日):
30
下浮范围(%):
服务金额(元):
15000元(最低价)-20000元(最高价)
下浮比(%):
金额说明:
最高限制价参照行业相关标准经班子会研究确定
服务内容:
根据法律法规和行业规范标准对施工图纸进行审查
选取中介方式:
网上竞价+随机选择
报名开始时间:
2025-02-28 09:00:00
截止报名时间:
2025-03-04 09:00:00
竞价开始时间:
2025-03-04 09:30:00
竞价结束时间:
2025-03-04 10:00:00
公开选取中介时间:
2025-03-04 09:30:00
资质要求:
无
星级要求:
三星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
18065699867
终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止