变压器油废标公告(包钢集团电气有限公司2025)
变更公告说明
项目编号
XP25020163Z
项目名称
包钢电气公司变压器油询价采购(再次)
发布日期
2025/03/04
报名截止日期
2025/02/27
投标开始日期时间
2025/02/25 -- 00:00
开标日期时间
2025/02/28-- 09:00
项目类别
备件
招标部门
S7010000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
包钢电气公司变压器油询价采购(再次)
二、项目编号:
XP25020163Z
三、变更情况:
本项目截至报价揭示时间,响应供应商不足两家,经采购人确认,项目终止。 由此给各位供应商带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、异议
潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
五、发布媒介
本次公告在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
六、联系方式
采购人:包钢集团电气有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市昆区河西工业区 联 系 人:许文强 联系电话:13624835256 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 联系人:刘旭杰 0472-2669624
包头市必得招标有限公司
2025/03/04
项次
标段
货物名称
规格,型号
材质
图号
产地、品牌
单位
招标数量
单价最高限价
单重(KG)
备注