比例阀 螺钉废标公告(东北大学2025)
废标信息
废标理由:修改参数
项目名称:比例阀
项目编号:JJ25000069
公告开始日期:2025-02-28
公告截止日期:2025-03-05
采购单位:东北大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:
到货时间要求:签约后3个工作日内
预算总价:236800元
收货地址:沈阳市和平区文化路3号巷11号
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:比例阀
采购数量:32
计量单位:台
所属分类:其他电气设备
预算单价:7000.0
技术参数及配置要求:力士乐牌比例阀及螺钉 比例阀: 型号 4WRAE6W30-2X/G24N9K31/F1V 数量 32 台 内六角螺钉: 型号 GB/T70.1-2000,螺钉M5X90,强度等级为12.9级 数量 128件
采购清单2
采购商品:螺钉
采购数量:128
计量单位:件
所属分类:其他电气设备
预算单价:100.0
技术参数及配置要求:比例阀: 型号 4WRAE6W30-2X/G24N9K31/F1V 数量 32 台 内六角螺钉: 型号 GB/T70.1-2000,螺钉M5X90,强度等级为12.9级 数量 128件