选聘补录车险增值服务供应商废标公告(泰山财产保险股份有限公司2025)



泰山财产保险股份有限公司选聘补录车险增值服务供应商入围项目流标公告

竞争性磋商

标题名称
泰山财产保险股份有限公司选聘补录车险增值服务供应商入围项目流标公告
项目编号
YGCG-2025-087

有效起始日期
2025-03-06
有效截止日期
2025-03-07

一、项目名称:泰山财产保险股份有限公司选聘补录车险增值服务供应商入围项目
二、项目编号:YGCG-2025-087
三、开标时间:2025年03月05日 14:00
四、流标原因:对采购文件作实质响应的有效供应商不足三家。
五、联系方式:
1.采购人信息
名称:泰山财产保险股份有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路1173号
联系人:尹老师、鲁老师
联系电话:18678294331、0531-62306510
2.采购代理机构
名称:山东阳光采购服务有限公司
地址:山东省济南市经十东路7000号,汉峪金谷金融商务中心A2-5号楼16层
联系人:高经理
联系方式:053186196995,18660197717