可行性研究报告编制服务废标公告(西北大学2025)
西北大学设备更新项目可行性研究报告编制服务项目废标公告
下载附件
您好,欢迎进入陕西省政府采购网!8请登录R联系我们政陕陕西省政府采购网输入查询内容搜标题搜全文菜西陕西省政府购买服务信息平台6/3Mar06th星期四您好,欢迎进入陕西省政府采购网!8请登录R联系我们6/3星政陕陕西省政府采购网期输入查询内容搜标题搜全文菜西四陕西省政府购买服务信息平台Mar06th四首页政策法规机构职能购买服务电子卖场框架协议资讯动态信息公告监督管理办事指南你的位置:首页>信息公告采购公告本项目通过政府采购电子化交易平台实施2025-02-21西北大学设备更新项目可行性研究报告编制服务项目废标公告结果公告【信息来源:陕西正信招标有限公司】】【信息时间:2025-03-0612:34:14】【字号大中小】【打印】【关闭】2025-03-06一、项目编号:ZX2025-02-02二、项目名称:设备更新项目可行性研究报告编制服务项目三、采购结果合同包1(设备更新项目可行性研究报告编制服务项目)废标理由:有效供应商不足三家,本项目废标。四、主要标的信息合同包1(设备更新项目可行性研究报告编制服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准及金额1合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象1设备更新项目可行性研究报告编制服务项目0无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:西北大学地址:西安市长安区郭杜教育科技产业区学府大道1号联系方式:张老师029-883025652.采购代理机构信息名称:陕西正信招标有限公司地址:西安市莲湖区环城西路南段元晟台中心6层联系方式:029-88110800转80273.项目联系方式项目联系人:张爽马演蔡丹王琦电话:029-88110800转8027陕西正信招标有限公司2025年03月06日陕西省财政厅政府采购管理处主办|陕西省财政厅信息化建设管理处承办D政府网站技术支持:029-96702|欢迎来到陕西省政府采购网您是第117135303位访问者网站地图党政机关找错陕公网安备61010402000339号陕ICP备06003708号-2一网站标识码:6100000112您好,欢迎进入陕西省政府采购网!8请登录R联系我们政陕陕西省政府采购网输入查询内容搜标题搜全文菜西陕西省政府购买服务信息平台6/3Mar06th星期四您好,欢迎进入陕西省政府采购网!8请登录R联系我们6/3星政陕陕西省政府采购网期输入查询内容搜标题搜全文菜西四陕西省政府购买服务信息平台Mar06th四首页政策法规机构职能购买服务电子卖场框架协议资讯动态信息公告监督管理办事指南你的位置:首页>信息公告采购公告本项目通过政府采购电子化交易平台实施2025-02-21西北大学设备更新项目可行性研究报告编制服务项目废标公告结果公告【信息来源:陕西正信招标有限公司】】【信息时间:2025-03-0612:34:14】【字号大中小】【打印】【关闭】2025-03-06一、项目编号:ZX2025-02-02二、项目名称:设备更新项目可行性研究报告编制服务项目三、采购结果合同包1(设备更新项目可行性研究报告编制服务项目)废标理由:有效供应商不足三家,本项目废标。四、主要标的信息合同包1(设备更新项目可行性研究报告编制服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准及金额1合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象1设备更新项目可行性研究报告编制服务项目0无七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:西北大学地址:西安市长安区郭杜教育科技产业区学府大道1号联系方式:张老师029-883025652.采购代理机构信息名称:陕西正信招标有限公司地址:西安市莲湖区环城西路南段元晟台中心6层联系方式:029-88110800转80273.项目联系方式项目联系人:张爽马演蔡丹王琦电话:029-88110800转8027陕西正信招标有限公司2025年03月06日陕西省财政厅政府采购管理处主办|陕西省财政厅信息化建设管理处承办D政府网站技术支持:029-96702|欢迎来到陕西省政府采购网您是第117135303位访问者网站地图党政机关找错陕公网安备61010402000339号陕ICP备06003708号-2一网站标识码:6100000112