健身房运管及培训服务废标公告(2025)



公告时间

2025-03-03 16:50:00

投标截止时间

2025-03-06 17:30:00

保证金截止缴纳时间

2025-03-07 09:00:00

项目基本信息

项目名称:
2025-2028年度健身房运管及培训服务
交易类型:
网上竞价

项目编号:
SZTY-CG-202502-007

标的信息

标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间

2025-2028年度健身房运管及培训服务
240000.00
2025-03-07 10:00:00
2025-03-07 11:00:00

点击查看公告内容:
2025-2028年度健身房运管及培训服务项目结果公告

2025-2028年度健身房运管及培训服务项目结果公告一、项目编号:SZTY-CG-202502-007二、项目名称:2025-2028年度健身房运管及培训服务三、经评审,本项目因有效供应商不足一家,采购失败。若本项目重新组织采购,将在本平台重新发布公告,请供应商自行关注。四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其它补充事宜:无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。名称:厦门市政体育培训管理有限公司地址:厦门市思明区湖滨西路海湾公园内东北角联系方式:15605021478厦门市政体育培训管理有限公司2025年3月7日