其他商业及服务业用房废标公告(2025)
一、交易编号:古镇镇集资竞20250261
二、项目名称:古一乐丰花园商住区金豪轩16卡首层及2楼B
三、招标公告发布时间:2025年2月24日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
乐丰花园商住区/金豪轩16卡
200007001003-02-0074
LF-3Q-16卡首层及2楼B
792.4100平方米
0平方米
116400.0000元/宗·年
中山市古镇镇古一浦兴路16号乐丰花园金豪轩
其他商业及服务业用房
商业
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2025年3月10日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 苏小姐,吴小姐
联系电话: 076023366623
(二)交易机构联系方式:
联系人:苏小姐,吴小姐
联系电话:076023366623
指定网址: https://www.zsszpt.cn
中山市古镇古一经济发展公司
2025年3月10日