重庆市食堂蔬菜类配送废标公告(重庆市酉阳土家族苗族自治县板桥乡中心小学校2025)



酉阳土家族苗族自治县板桥乡中心小学校食堂蔬菜类配送采购项目(第二次)结果公告

发布日期: 2025年3月11日

一、采购方式:
询价采购 采购执行编号:
酉阳土家族苗族自治县板桥乡中心小学校食堂蔬菜类配送采购项目(第二次)

二、评审日期:
2025年3月10日

三、公告日期:
2025年3月10日

四、结果(入围供应商)

因投标供应商不足三家,本项目流标

五、询价小组成员名单

/

六、其他事项

/

七、联系人

采购人:重庆市酉阳土家族苗族自治县板桥乡中心小学校
采购经办人:冉老师
采购人电话:13658291843
采购人地址:酉阳县
代理机构:重庆鼎诚招标代理有限公司
代理机构经办人:许芙蓉
代理机构电话:15856073280
代理机构地址:重庆市重庆市酉阳土家族苗族自治县钟多街道何家村五组环城路

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。