广西改造装修工程废标公告(广西桂沃汽车销售服务有限公司2025)
南宁沃尔沃卫星店改造装修工程项目(GXSM-2025022501)结果公告
云之龙咨询集团有限公司受广西桂沃汽车销售服务有限公司南宁兴宁分公司委托,于
2025
年
3
月
10
日就
南宁沃尔沃卫星店改造装修工程项目
项目采用竞争性磋商方式进行采购,按规定程序进行了磋商,现就本次采购的结果公告如下:
一、
采购项目名称:
南宁沃尔沃卫星店改造装修工程项目
采购项目编号:
GXSM-2025022501
二、竞争性磋商公告媒体及发布日期:
http://www.cebpubservice.com/
(中国招标投标公共服务平台)、
https://gxygcg.ejy365.com/#/index
(广西阳光采购服务平台)、
http://www.gxyunlong.cn
(云之龙集团网);于
2025
年
2
月
25
日发布
。
三、磋商日期:
2025
年
3
月
10
日
评审地点:南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
5
楼
四、结果信息:
本项目
有效供应商不足
3
家,终止采购。
五、联系事项:
采购人名称:
广西桂沃汽车销售服务有限公司
南宁兴宁分公司
地址:
南宁市兴宁区秀厢大道
50-1
号兴工长安便民街区一楼
A
栋
联系人:
梁经理
联系方式:
15977798554
采购代理机构:云之龙咨询集团有限公司
地址:广西南宁市良庆区云英路
15
号
3
号楼云之龙咨询集团大厦
6
楼
联系方式:
蓝建立、刘诗施
0771-2618118
、
2611889
、
2611898
云之龙咨询集团有限公司
2025
年
3
月
12
日