贵州债权清收专项法律服务废标公告(贵州冠时企业管理有限公司2025)
贵州冠时企业管理有限公司债权清收专项法律服务采购项目
贵州冠时企业管理有限公司债权清收专项法律服务采购项目
项目名称:贵州冠时企业管理有限公司债权清收专项法律服务采购项目
项目编号:YGCQ-GGQY-QC-2025-01-1-比
标书售价: --
公示时间: 至
贵州冠时企业管理有限公司债权清收专项法律服务采购项目流标公示
根据比选公告,【贵州冠时企业管理有限公司债权清收专项法律服务采购项目】 于【2025年3月12日】 通过【比选】在贵州阳光产权交易所四楼三标室进行开标评标,由于【至投标文件递交截止时间,投标文件递交家数不足法定3家,故本项目流标】。
招标人:
贵州冠时企业管理有限公司
招标代理机构:
贵州阳光产权交易所有限公司
联系人:
吕敏
联系人:
胡宇翔
联系电话:
18296060980
联系电话:
15285969381
贵州阳光产权交易所有限公司
2025年3月12日