中药材绿色高产高效创建废标公告(确山县农业农村局2025)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:确政采谈-2025-01-4
2、采购项目名称:确山县农业农村局确山县2024年中药材绿色高产高效创建项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期
发布媒介
标段
2025-03-05
《河南省政府采购网》《驻马店市公共资源交易中心网》
确山县农业农村局确山县2024年中药材绿色高产高效创建项目B包
5、开标日期:
标段
日期
确山县农业农村局确山县2024年中药材绿色高产高效创建项目B包
2025-03-12 09:30:00
二、废标(终止)原因
本项目B包因截止到开标时间,递交响应文件供应商不足三家,故废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:确山县农业农村局
地址:确山县市民中心8楼
联系人:赵先生
联系方式:18623966368
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南正悦工程管理有限公司
地址:河南省驻马店市雪松大道与天中山大道交叉口远景时代广场
联系人:鲁先生
联系方式:15793561858
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
联系方式:18623966368