中性笔废标公告(诸暨市暨阳街道城南小学2025)


诸暨市 | null

诸暨市暨阳街道城南小学关于中性笔50件等的竞价采购(项目编号:62025031063946472)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市暨阳街道城南小学关于中性笔50件等的竞价采购
项目编号:62025031063946472
项目联系人:孟宇封
项目联系电话:13758588919
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-03-10 10:08-2025-03-13 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市暨阳街道城南小学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道城南小学
采购单位联系人和联系方式:孟宇封 87335915
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330681758073035C
采购单位预算编码:129038
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。