柯尼卡美能达287复印机打印机+工作台废标公告(余姚市朗霞街道天中村2025)


余姚市村社区采购区 | null

采购柯尼卡美能达287复印机打印机+工作台(项目编号:62025030772023561)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购柯尼卡美能达287复印机打印机+工作台
项目编号:62025030772023561
项目联系人:符建军
项目联系电话:13626845007
项目所在行政区划编码:901116
项目所在行政区划名称:余姚市村社区采购区
报价起止时间:2025-03-07 10:42-2025-03-12 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:余姚市朗霞街道天中村
采购单位地址:浙江省 宁波市 余姚市 朗霞街道天中村黄家
采购单位联系人和联系方式:符建军 13626845007
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:N2330281726422026X
采购单位预算编码:
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录
/