呼和浩特市试验室仪器设备检定 实验室设备检定废标公告(呼和浩特市冀东水泥混凝土有限公司2025)



流采公告
《呼和浩特市冀东水泥混凝土有限公司试验室仪器设备检定公告》流采公告
发布时间:2025-03-17 08:55:09
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDHS0-XBJ-2503-035
采购单位:呼和浩特市冀东水泥混凝土有限公司
采购公告发布时间:2025-03-12 11:17:05
流采公告发布时间:2025-03-17 08:55:09
采购类别:询比价

┃流采信息

原因:报价时间截止到2025年3月16日00点,截止报价时间有二家单位参与本次实验室设备检定询比价项目,因不满足三家询比价要求,故无法履行正常询比价手续流程。经公司研究决定对该询比价项目做流标处理。

┃联系人
梁嘉俐 / 18947157886

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0108320001472
监督举报邮箱:hntjwei@126.com