黑龙江省防排烟系统改造废标公告(中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司2025)


2025年中国联通黑龙江B座防排烟系统改造项目集中采购公开招标失败公告

招标人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司
招标代理:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
招标项目名称:2025年中国联通黑龙江B座防排烟系统改造项目集中采购公开招标
招标编号:DF-LTS-YXZY20250228

公告发布时间:2025年02月28日(北京时间,下同)
招标文件获取时间:2025年03月01日至2025年03月06日
投标文件递交截止时间:2025年03月17日14时00分
评审时间:2025年03月17日
招标失败说明:经评审,本次招标满足资格审查条件及不可偏离条款投标人不足三家,且没有达到预期竞争性,本次招标失败,本项目将发起二次招标公告。

公示日期:2025年03月18日至2025年03月21日
公示期间,如对结果有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
结果公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、和中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)

招标代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
联系人:杨经理
联系电话:0451-86359651、18603660133、13234993953
电子邮件:hljttsc_yang@126.com

监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司物资采购与管理部
联系人:赵经理
电 话:0451-86290087
邮 箱:zhaojingshi@chinaunicom.cn

2025年03月18日