山东省内部处理业务废标公告(中国邮政集团有限公司山东省分公司2025)
中国邮政集团有限公司烟台中心内部处理业务二次废标公告
下载存证证明
项目编号
SDXSJ25-0215
发布时间
2025-03-19
项目名称
中国邮政集团有限公司烟台中心内部处理业务二次
阅读量
17
中国邮政集团有限公司烟台中心内部处理业务二次废标公告
山东新世纪招标有限公司受中国邮政集团有限公司山东省分公司 的委托,就中国邮政集团有限公司烟台中心内部处理业务二次项目(项目编号:SDXSJ25-0215)组织采购,评标工作已经结束,废标公告结果如下:
项目名称:中国邮政集团有限公司烟台中心内部处理业务二次
采购人名称:中国邮政集团有限公司山东省分公司
采购代理机构全称:山东新世纪招标有限公司
采购代理机构地址:山东省济南市奥体中路4267号
采购代理机构联系人:沈经理
采购代理机构联系方式:13688625791
废标、流标的原因:本项目响应家数不足法定数量三家。
山东新世纪招标有限公司
公告发布时间:2025年3月19日