株洲市有关账款审核废标公告(株洲市工业和信息化局2025)
有关账款审核项目(项目编号:62025031745803443)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:有关账款审核项目
项目编号:62025031745803443
项目联系人:张先生
项目联系电话:15869725011
项目所在行政区划编码:430299
项目所在行政区划名称:株洲市本级
报价起止时间:2025-03-17 10:20-2025-03-20 10:20
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市工业和信息化局
采购单位地址:湖南省 株洲市 天元区 黄河北路135号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200006170780B
采购单位预算编码:400001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。采购需求信息日期有错误,更改后重新申请
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/