台式计算机废标公告(当阳市玉泉街道卫生院2025)



当阳市玉泉街道卫生院台式计算机协议定点结果终止公告

政府采购计划备案号:420582-2025-00214
订单号:HWYJ4205822500194864
采购总预算金额:¥12,240.00
本次成交金额:¥12,240.00
采购单位:当阳市玉泉街道卫生院
联系人:欧阳婧悦
联系电话:15871810584
成交供应商:当阳市星诚办公电脑有限公司
成交日期:2025年03月13日
执行方式:议价

成交标的:

序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
商城最低价
单价
小计

1

台式计算机
华硕/ASUS
D500TE-I5M00127
2.0台
¥5,000.00
¥4,350.00
¥8,700.00

2

台式计算机
华硕/ASUS
D500TE-I5M00253
1.0台
¥4,774.00
¥3,540.00
¥3,540.00

终止日期:2025年03月24日
终止原因:信息错误
附件:网上商城采购成交项目终止中请表.pdf
原成交公告无效

网上商城采购成交项目终止申请表采购单位名称(加盖公章)iRI泉办事处卫生院联系人欧阳婧悦联系方式15871810584计划号420582-2025-00214订单号HWYJ4205822500194864成交供应商名称(加盖公章)2A合同专用章联系人周星联系方式13986788680成交时间2025年03月13日成交金额¥12,240.00采购内容台式计算机,台式计算机终止原因信息错误口车口扫描全能王创建