养殖水面废标公告(2025)



一、交易编号:民众街道镇集资竞20240185-001

二、项目名称:克沙五六队地塘尾塘

三、招标公告发布时间:2025年2月19日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

克沙五六队地塘尾塘
200008001013-01-0004
1
2.8147亩
0亩
6800.0000元/宗·年
克沙五六队地塘尾塘
养殖水面(坑塘水面)
农业

克沙五六队地塘尾塘
200008001014-ZY0015
001
2.8147亩
0亩
克沙五六队地塘尾塘
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标事项及内容:竞投人弃标

六、流标时间:2025年3月24日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 梁醒聪

联系电话: 85575911

(二)交易机构联系方式:

联系人:黄玉珍

联系电话:85575911

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市民众街道新伦村克沙第六经济合作社

2025年3月24日