黑龙江省常年法律顾问服务废标公告(黑龙江省一恒建设有限公司2025)
流标公告
一、项目名称:黑龙江省一恒建设有限公司常年法律顾问服务项目(三次)
二、项目编号:CG-20250319-01815
三、采购方式:竞争谈判
四、采购需求:黑龙江省内律师事务所一家,为黑龙江省一恒建设有限公司提供常年法律顾问服务
五、采 购 人:黑龙江省一恒建设有限公司
六、采购预算:70000.00元
七、采购公告发布日期:2025年3月21日
八、报名截止日期:2025年3月23日
九、流标原因:经谈判小组评审,符合谈判文件的有效供应商不足3家
招 标 人:黑龙江省一恒建设有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市松北区创新二路1000号
联 系 人:刘女士
电 话:19523255885
代理机构: 黑龙江众达项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区先锋路469号哈尔滨国家广告产业园A11栋北区4楼
联 系 人:王莹
电 话:18646559923
电子邮件:zhongda54@126.com
日 期:2025年3月24日
采购类型:
服务类
公告编号:
CG-20250319-01815
联系人:
李英楠
联系电话:
15146622490
发布日期: