标准化全科门诊建设废标公告(漳州市芗城区芝山街道社区卫生服务中心2025)
采购部门名称:
漳州市芗城区芝山街道社区卫生服务中心
工程项目名称:
漳州市芗城区芝山街道社区卫生服务中心标准化全科门诊建设项目拟随机抽取施工图审查机构
服务类型:
审图
规避情形:
与本项目有关需回避的单位请自行回避。
服务时限(工作日):
7
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
1500元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1500元
下浮比(%):
服务金额说明:
审查费根据《福建省物价局关于规范建筑工程施工图设计文件审查收费有关问题的通知》(闽价服〔2012]237号)文件规定收费标准:建筑面积×1.9元/㎡计取(审查费:建筑面积×1.9元/㎡),不足1500元按1500元收费。
服务内容:
对本项目范围内的建筑、结构、给排水、电气、暖通等专业施工图设计文件进行审查。
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2025-03-21 09:00:00
截止报名时间:
2025-03-25 09:00:00
公开选取中介时间:
2025-03-25 09:10:00
资质要求:
无
星级要求:
二星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
0596-2596263
终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止