工程监理废标公告(平罗县德渊项目管理有限公司2025)
平罗县德渊项目管理有限公司宁夏赛罗新能源产业项目一期工程监理二标段终止公告
一、项目名称:平罗县德渊项目管理有限公司宁夏赛罗新能源产业项目一期工程
二、项目编号:SXKDJS-2025-001
三、首次公告日期:2025年02月07日
四、项目中止原因:
因项目内容发生重大调整,现终止本次招标活动。
五、联系方式:
招 标 人:平罗县德渊项目管理有限公司
地 址:宁夏回族自治区平罗县城关镇锦绣园B4幢办公楼1号
邮 编:753400
联 系 人:杜新乐
电 话:13007919007
招标代理机构:陕西凯达项目管理有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区宁安大街龙马大厦1号楼3楼
邮 编:750004
联 系 人:马斌、杨文倩
电 话:18295681089
2025年03月25日
异常公告.pdf
平罗县德渊项目管理有限公司宁夏赛罗新能源产业项目一期工程监理二标段终止公告一、项目名称:平罗县德渊项目管理有限公司宁夏赛罗新能源产业项目一期工程二、项目编号:SXKDJS-2025-001三、首次公告日期:2025年02月07日四、项目中止原因:因项目内容发生重大调整,现终止本次招标活动。五、联系方式:招标人:平罗县德渊项目管理有限公司地址:宁夏回族自治区平罗县城关镇锦绣园B4幢办公楼1号邮编:753400联系人:杜新乐电话:13007919007招标代理机构:陕西凯达项目管理有限公司地址:宁夏银川市金凤区宁安大街龙马大厦1号楼3楼邮编:750004联系人:马斌、杨文倩电话:182956810892025年03月25日